搜索
淳化网 淳化论坛 社会热点 辽宁省丹东市振安区某单位未尽到调查义务错发林权证_丹东 ...
查看: 131|回复: 1
go

辽宁省丹东市振安区某单位未尽到调查义务错发林权证_丹东市辽宁省尽到

Rank: 6Rank: 6

发表于 2021-1-19 18:41 |显示全部帖子

                                       
                                                          面对不法侵害我们有权拿去法律武器和相信司法公平公正。但是辽宁省丹东市某单位背道而驰不顾司法程序和不作为导致了我们的权益受到威胁和侵害。事情是这样的,1993年林介荣户口农改非进城按照当时政策山地全部收回,当时一起收回的还有几家村民,其中林介荣的山分给了林介胜,在这片山上重新造林,现已经营28年,途中每次测量山林都有要求林业部门办理山照,工作人员说重新办
”李纨道:“我这里虽好,又不如芦雪庵好.我已经打发人笼地炕去了,咱们大家拥炉作诗.老太太想来未必高兴, 况且咱们小顽意儿,单给凤丫头个信儿就是了.你们每人一两银子就够了,送到我这里来
理不了必须按照老山照走
这些话我只在现在说,迟点大成之后就不会再说这类话了
,等下次统一办山照以后拿着新山照再去改名,2006年林介胜患有精神病经常住院此事就没有办理,直到2
吉林化纤:2元可降解塑料股
百万实盘玩转龙头起爆点心得分享!金浦钛业华峰铝业周期股低价超跌智慧农业有机硅涨价
019年林介荣去世后其丈夫拿着新山照(2009年发证)将山卖给了同是非农业户口的刘大兴。并通知我们不得在上山经营。1993年林介荣户口农改非进城时就把林介荣的山分给了林介胜经营至今28年整。严重害了林介胜合法权益.为了维护林介胜山林权,我们找当时分给我们山的村领导出具了证明,现任村领导说当时领导现在代表不了村政府证据没有用,看山照说事,山照是谁
原来全息舞台有如此多的优势!
的名就是谁的。他们
板才作坊的故事
管不了让我去法院告。我们到振安区法院,法院说让我们去找鸭绿江办事处调取证据我们证据不足不给
《中国唯一:中科院光刻机离不开》
立案。我们去取证没有法院出的调查令根本调不出来当年档案,来回推,山照是振安区政府的公章,我们到丹东市中级法院上诉,后来又要求我们撤诉,我们没撤,中级法院就把案子退回来了。我们又起诉到沈阳高级法
希望能实现资金翻倍,顺
院,高法给的回复是我们告错人了,政府工作人员说2016年林地方面事情就不归振安区政府管了,归自然资源管理局让我们再告他们。我们就像球一样被踢来
”宝玉也不回答.只见宝钗走上来在宝玉手里拿了这玉,说道:“你也不用出去,我合太太给他钱就是了
踢去,这件事到底应该哪个部门来管。以上所述,希望辽宁省丹东市相关部门院能够依照事实依法立案并撤销林介荣的林权证,补发林介胜林权证。用法律捍卫自身的权益!(林介胜家属电话:1329805
市场宽幅震荡,注意这些机会!!
7233)。
                                                       
                                                       
                                               

Rank: 3

发表于 2021-1-19 18:41 |显示全部帖子
顶起

淳化网 http://www.cntdjw.com 版权所有 未经许可 不得转载或镜像 sitemap 本站联系方式email: Robinluoshuji%yahoo.com (请将邮件地址中的"%"换成"@")

业务合作、不良信息投诉和举报,以及新注册会员审核,均可通过email与我们联系。